Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Hanspeter Hackner
Geschäftsführer
+49 (0) 79 51/391-0
hp.hackner@cds-hackner.de
Dieter Kracher
Geschäftsleitung, Prokurist, Controlling
+49 (0) 79 51/391-33
d.kracher@cds-hackner.de
Michael Hackner
Geschäftsführender Gesellschafter
+49 (0) 79 51/391-0
m.hackner@cds-hackner.de
Erika Müller
Geschäftsleitung, Prokuristin
Einkaufs- / Verkaufsleitung Fleisch- & Innereien-Spezialitäten
+49 (0) 79 51/391-0
e.mueller@cds-hackner.de

Produktion

Artur Angrés
Betriebsleitung / Qualitätssicherung
+49 (0) 79 51/391-27
a.angres@cds-hackner.de
Thomas Reichert
stellv. Betriebsleiter
Fuhrparkleiter , Leergut
+49 (0) 79 51/391-35
t.reichert@cds-hackner.de
Edwin Ebert
Einkauf Roh-Hilfs-und Betriebsstoffe
+49 (0) 79 51/391-9002
e.ebert@cds-hackner.de

Naturdarm

Sybille Steinhöfer
Verkaufsleiterin Naturdarm
+49 (0) 79 51/391-50
s.steinhoefer@cds-hackner.de
Sigrid Beyer
Verkauf Inland
+49 (0) 79 51/391-43
s.beyer@cds-hackner.de
Rolf Bindseil
Außendienst / Anwendungstechniker
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 160/90739470
r.bindseil@cds-hackner.de
Simon Jaeger
Verkauf Inland / Ausland
+49 (0) 79 51/391-59
s.jaeger@cds-hackner.de
Regina Lilienthal
Sachbearbeiterin Verkauf
+49 (0) 79 51/391-49
r.lilienthal@cds-hackner.de
Erika Petter
Verkauf Inland
+49 (0) 79 51/391-32
e.petter@cds-hackner.de
Rudi Treib
Außendienst / Anwendungstechniker
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 171/3308530
r.treib@cds-hackner.de

Fleisch- & Innereien-Spezialitäten

Sandra Kupsch
Einkauf / Verkauf Fleisch- & Innereien-Spezialitäten
+49 (0) 79 51/391-9015
s.kupsch@cds-hackner.de
Karl Bross
Einkauf Fleisch- & Innereien-Spezialitäten
+49 (0) 79 51/391-9099
k.bross@cds-hackner.de
Selina Mohr
Verkauf Fleisch- & Innereien-Spezialitäten
+49 (0) 79 51/391-54
s.mohr@cds-hackner.de
David Rumm
Verkauf Fleisch & Innereien-Spezialitäten
+49 (0) 7951-391-38
d.rumm@cds-hackner.de

Export/Faktura

Andreas Massold
Export / Exportdokumente
+49 (0) 79 51/391-41
a.massold@cds-hackner.de
Nadine Ehhammer
Zentrale / Fakturierung / Export
+49 (0) 79 51/391-14
n.ehhammer@cds-hackner.de
Waldemar Hamann
Export / Exportdokumente
+49 (0) 79 51/391-63
w.hamann@cds-hackner.de
Mirko Lettenmaier
Export / Exportdokumente
+49 (0) 79 51/391-61
m.lettenmaier@cds-hackner.de

Tiefkühldienstleistungen

Christian Schöner
Anfragen Dienstleistung
+49 (0) 79 51/391-53
c.schoener@cds-hackner.de
Tobias Jaeger
TK Dienstleistung Abwicklung
+49 (0) 79 51/391-47
t.jaeger@cds-hackner.de
Marcel Mustafa
TK Dienstleistung Abwicklung
+49 (0) 79 51/391-9060
m.mustafa@cds-hackner.de